Maskali Maskali - Delhi-6 Lyrics

Song Info:
Song Name: Maskali Maskali
Singer: Mohit Chauhan
Music Director: A.R.Rahman
Movie: Delhi-6
Lyricist: Prasoon Joshi

Masakali Lyrics
Aye masakali masakali,
Udd matak kali matak kali] -2 times
Aye masakali masa masa kali,
Udd matak kali matak kali,
Masakali masakali,
Udd matak kali matak kali,
Zara pankh jhatak, gayi dhool atak,
Aur lachak machak ke doore bhatak,
Udde dagar dagar, kasbe kuche,
Nukkad basti mein..yeahh yeahhh,
Itdi se mudd, ada se udd,
Kar le puri dil ki tamanna,
Hawa se jud, ada se udd,
Phurr phurr phurr,
Tu hai heera panna re,
[Masakali masakali,
Udd matak kali matak kali] -2 times

Ghar tera saloni, pagal ki colony,
Dikhla de thenga in sab ko jo udna naa jaane,
[Udiyo naa dariyo,
Kar manmaani, manmaani manmaani,
Badhiyo naa mudiyo, kar naadani]- 2 times
Kabhi taan le, muskaan le,
Kahe sana nana sana nana, nan nana hawa,
Bass thaan le, tu jaan le,
Kahe sana nana sana nana nana hawa..

[Aye masakali masakali,
Udd matak kali matak kali] -2 times
Aye masakali masa masa kali,
Masakali masakali,
Udd matak matak matak matak..

Aye..re re re la la la
Hey hey hey..ho ho ho.

Tujhe kya gam tera rishta,
Gagan ki baansuri se hai,
Pawan ki guftugu se hai,
Sooraj ki roshni se hai,
[Udiyo naa dariyo,
Kar manmaani, manmaani manmaani,
Badhiyo naa mudiyo, kar naadani]- 2 times
Kabhi taan le, muskaan le,
Kahe sana nana sana nana, nan nana hawa,
Bass thaan le, tu jaan le,
Kahe sana nana sana nana hawa..
Masakali masakali,
Udd matak matak matak kali,
Masakali masa masa masa kali,
Matak matak matak matak,
hahaha

re re re re rele la la la la..
hey hey hey..ho ho ho..
re re re re hey hey hey..hooo


No comments:

Post a Comment